сигналка с автозапуском.

Дополнительное оборудование А4 В6

Модераторы: 3D_max, Butterfly

Сообщение 3D_max » Пн сен 15, 2014 15:02

Murz писал(а):
3D_max писал(а):я знаю секрет))))
отключите провод ACC От сигналки! И в программировании настройте закрывание при запуске

Отключив провод АСС(аксессуары) будет ли работать климат , фары ? Завтра попробую по результату отпишусь. :)

Добавлено спустя 16 часов 54 минуты 37 секунд:
3D_max писал(а):я знаю секрет))))
отключите провод ACC От сигналки! И в программировании настройте закрывание при запуске

Итак ответ неправильный ! Этот провод у меня не подключен , закрытие при запуске стоит. У кого ещё какие мысли по этому поводу?
посмотри кодировку блока комфорта

Добавлено спустя 29 секунд:
jony писал(а):Форумчане посоветуйте толковую сигналку на Аудюху, цель: повысить защиту автомобиля, бюджет 40-50 тыс рублей.
Рассмотрю комплексные варианты :hi:

пандора 5000
В состав концерна VW входят девять брендов из семи различных стран Европы: Volkswagen, Audi, SEAT, ŠKODA, Volkswagen Nutzfahrzeuge, Bentley, Bugatti, Lamborghini и Scania.
Drive2
3D_max
Модератор

Машина: A6C6 Allroad 3.2 Q
Пункты репутации: 6789

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение Murz » Пн сен 15, 2014 18:07

3D_max писал(а):посмотри кодировку блока комфорта

Чё мне на неё любоваться то, она мне скоро по ночам будет сниться :) уже все возможные варианты перебрал :)
Murz

Машина: А4В6 1.8Т QUATTRO
Пункты репутации: 1384

Сообщение 3D_max » Вт сен 16, 2014 12:46

Murz писал(а):

Чё мне на неё любоваться то, она мне скоро по ночам будет сниться :) уже все возможные варианты перебрал :)

ОТключи закрывание машины при 15 км/ч и открывание при вытаскивании ключа
В состав концерна VW входят девять брендов из семи различных стран Европы: Volkswagen, Audi, SEAT, ŠKODA, Volkswagen Nutzfahrzeuge, Bentley, Bugatti, Lamborghini и Scania.
Drive2
3D_max
Модератор

Сообщение Murz » Вт сен 16, 2014 13:33

3D_max писал(а):
Murz писал(а):

закрывание машины при 15 км/ч - отключено
открывание при вытаскивании ключа - нет такого в кодировке

Самое интересное что на такой же машине, тоже американке ,такая же сига работает без проблемм единственное она постарше на год :) . Походу фашисты учудили чего-то с блоком комфорта :) .
И ещё интересный момент вытаскиваю предохранитель блока комфорта по логике не должна эта хрень срабатывать, но работает зараза. Напрашивается вывод что этим открыванием рулит не блок комфорта, а блок управления в водительской двери. Теперь ещё понять как он это отслеживает :)
Murz

Сообщение 3D_max » Вт сен 16, 2014 19:02

Murz писал(а):
3D_max писал(а):
Murz писал(а):Чё мне на неё любоваться то, она мне скоро по ночам будет сниться :) уже все возможные варианты перебрал :)

закрывание машины при 15 км/ч - отключено
открывание при вытаскивании ключа - нет такого в кодировке

Самое интересное что на такой же машине, тоже американке ,такая же сига работает без проблемм единственное она постарше на год :) . Походу фашисты учудили чего-то с блоком комфорта :) .
И ещё интересный момент вытаскиваю предохранитель блока комфорта по логике не должна эта хрень срабатывать, но работает зараза. Напрашивается вывод что этим открыванием рулит не блок комфорта, а блок управления в водительской двери. Теперь ещё понять как он это отслеживает :)

открывается в какой момент? где подключили открыть/закрыть?
Drive2
3D_max
Модератор

Сообщение Murz » Вт сен 16, 2014 20:55

3D_max писал(а):открывается в какой момент? где подключили открыть/закрыть?

Открывается она в момент автозапуска. Происходит это потому что в в момент постановки на охрану включается и штатная и нештатная сига, а штатная устроена так что при включении зажигания она открывает двери (вот где это отключить пока ещё не нашёл, как я уже писал это может и не сигнализация открывает, а блок управления в водительской двери) . Закрытие -открытие подключено на том же блоке в водительской двери син/бел и фиол/зел вроде провода . Можно подключить на кнопку закрытия двери внутреннюю тогда будет работать нормально поскольку от внутренней кнопки двери закрываются но на охрану не ставится и в этом случае от зажигания двери не открываются , но в этом случае не будут работать доводчики стёкол. А вообще желание чтоб работало и то и другое :)

P.S. А вообще это не единичный случай, а довольно часто встречающийся и судя по отзывам в инете многие сервисы- установщики отказываются подружить штатную и нештатную сиги либо автозапуск либо доводчики третьего не дано :) Но это не наш случай, либо сломаем либо заставим работать :D
Murz

Сообщение 3D_max » Ср сен 17, 2014 6:19

Murz писал(а):
3D_max писал(а):открывается в какой момент? где подключили открыть/закрыть?

Открывается она в момент автозапуска. Происходит это потому что в в момент постановки на охрану включается и штатная и нештатная сига, а штатная устроена так что при включении зажигания она открывает двери (вот где это отключить пока ещё не нашёл, как я уже писал это может и не сигнализация открывает, а блок управления в водительской двери) . Закрытие -открытие подключено на том же блоке в водительской двери син/бел и фиол/зел вроде провода . Можно подключить на кнопку закрытия двери внутреннюю тогда будет работать нормально поскольку от внутренней кнопки двери закрываются но на охрану не ставится и в этом случае от зажигания двери не открываются , но в этом случае не будут работать доводчики стёкол. А вообще желание чтоб работало и то и другое :)

P.S. А вообще это не единичный случай, а довольно часто встречающийся и судя по отзывам в инете многие сервисы- установщики отказываются подружить штатную и нештатную сиги либо автозапуск либо доводчики третьего не дано :) Но это не наш случай, либо сломаем либо заставим работать :D

у сестры на джете америкосе было так же, ставил сигу я. помогло отлючение автозакрывания при 15км/ч
Drive2
3D_max
Модератор

Сообщение Murz » Ср сен 17, 2014 13:41

3D_max писал(а):у сестры на джете америкосе было так же, ставил сигу я. помогло отлючение автозакрывания при 15км/ч

Увы тут этот фокус не проходит. :(
Murz

Сообщение 3D_max » Ср сен 17, 2014 16:05

Murz писал(а):
3D_max писал(а):у сестры на джете америкосе было так же, ставил сигу я. помогло отлючение автозакрывания при 15км/ч

Увы тут этот фокус не проходит. :(

был бы е90 или а94 то можно гибким программированием настроить
Drive2
3D_max
Модератор

Сообщение lex_deiman » Ср сен 17, 2014 20:52

запрограммируй на сигналке закрытие по глушению! после запуска машина откройся а сигнализация её закроет

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
вторая таблица программирования функция 7 вариант 2
lex_deiman

Машина: 8E B6
Пункты репутации: 105

Сообщение Murz » Ср сен 17, 2014 22:16

lex_deiman писал(а):запрограммируй на сигналке закрытие по глушению! после запуска машина откройся а сигнализация её закроет

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
вторая таблица программирования функция 7 вариант 2

Ага и 10 минут после атозапуска она будет тарахтеть открытая , во вторых эту фичу я тоже пробовал нифига она не закрывает тут происходит какой то конфликт между ними или влияет то что конечники дверей куда не подключай всё равно они работают с задержкой хоть на блок комфорта хоть на плафон в итоге сигу приходится программировать с задержкой.
Murz

Сообщение lex_deiman » Чт сен 18, 2014 12:47

lex_deiman

Машина: 8E B6
Пункты репутации: 105

Сообщение Murz » Чт сен 18, 2014 13:13

lex_deiman писал(а):http://autosiga.ru/elektroprovodka/audi/412-ustanovka-avtosignalizatsii-na-audi-a4-tochki-podklyucheniya-raspolozhenie-i-tsveta-provodov

Это к чему? Я это уже наизусть знаю :)
Murz

Сообщение duts33 » Чт сен 18, 2014 18:31

И по этой схеме у меня нормально работает а у Murz нет, при аналогичном подключении
Ничто не ценится так дешево и не даётся так дорого, как передняя подвеска..
duts33

Машина: A4 B6 1.8TQ AMB 2002
Пункты репутации: 1127

Сообщение jony » Вт сен 30, 2014 23:15

пандора 5000

А их там две, пандора DXL 5000 и пандора DXL 5000 new какая более надежнее ? Мне главное что бы работала безотказно, автозапуск толковый, что бы не открывала мне двери и багажник сама .
jony

Машина: audi A4 TFSI
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Дополнительное оборудование А4 В6