Бескаркасные щетки.

Дополнительное оборудование А4 В6

Модераторы: 3D_max, Butterfly

Сообщение Jonny5000 » Ср мар 12, 2014 13:16

Submarine писал(а):Подскажите пожалуйста! Купил бескаркасные щетки http://www.motor-oils.ru/?show=item&id=3240 , а поводок у меня http://euroauto.ru/?option=com_retailli ... 88&group=4, как я понял он только для каркасных щеток. Можно ли дооснастить мой поводок и поставить бескаркасную щетку или надо покупать поводок под бескаркасную?

менять.
Кстати покупал swf в асте по 1170.
Jonny5000

Машина: 8E B6 2.0 ALT
Пункты репутации: 191

Объявления

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение Chestr » Ср мар 12, 2014 15:14

Решил разориться на ВАЛЕО бескаркасные-поставил и был разочарован. Поскрипывали на скорости около 100 км/ч сразу же после установки. Спустя месяц начали виднеться разводы на стекле. Можно было бы сослаться на лобовое, но заменил недавно на Pilkington. Поэтому есть подозрение,что подделка попалась. Кто что посоветует, кроме БОШа??
Chestr

Машина: A4b5 AHL 1.6
Пункты репутации: 0

Сообщение segamega » Пт мар 14, 2014 21:20

SWF :yes:
segamega

Машина: А-4,Б-7 2BPG quatro
Пункты репутации: 4237

Сообщение Chestr » Пт мар 14, 2014 22:14

Германия?
Chestr

Сообщение segamega » Сб мар 15, 2014 10:28

Ага.Вроде они и в оригинале идут.
segamega

Машина: А-4,Б-7 2BPG quatro
Пункты репутации: 4237

Сообщение Андрюх@ » Сб мар 15, 2014 16:48

Chestr писал(а):Решил разориться на ВАЛЕО бескаркасные-поставил и был разочарован. Поскрипывали на скорости около 100 км/ч сразу же после установки. Спустя месяц начали виднеться разводы на стекле. Поэтому есть подозрение,что подделка попалась. Кто что посоветует, кроме БОШа??
Таже история! Валео щетки хрень но насколько я знаю SWF это тот же Валео только бюджетной серии сам щя в раздумиях какие щетки взять? стояли щетки Tico со смеными резинками две резинки были в комплекте, два года ездил горя не знал не зимой не летом потом резинки кончились взял Denso гибрид полгода и в памойку вообще не хрена не чистят да ещё без гемора хрен поставишь на B5 щя стоят Валео ,думаю тоже что сейчас взять на лето?
Изображение Пусть в жизни - ВСЁ проходит мимо, кроме ПЯТНИЦ, ДЕНЕГ и ИНТИМА!
Андрюх@

Машина: Audi A4 2.0 TFSI Q
Пункты репутации: 867

Сообщение Chestr » Сб мар 15, 2014 19:16

Андрюх@ писал(а):
Chestr писал(а):Решил разориться на ВАЛЕО бескаркасные-поставил и был разочарован. Поскрипывали на скорости около 100 км/ч сразу же после установки. Спустя месяц начали виднеться разводы на стекле. Поэтому есть подозрение,что подделка попалась. Кто что посоветует, кроме БОШа??
Таже история! Валео щетки хрень но насколько я знаю SWF это тот же Валео только бюджетной серии сам щя в раздумиях какие щетки взять? стояли щетки Tico со смеными резинками две резинки были в комплекте, два года ездил горя не знал не зимой не летом потом резинки кончились взял Denso гибрид полгода и в памойку вообще не хрена не чистят да ещё без гемора хрен поставишь на B5 щя стоят Валео ,думаю тоже что сейчас взять на лето?

Хм.. SWF Бюджетный вариант?!я Валео взял по 800 р за штуку а тут говорят что SWF стоит за 1 к. Аа что насчет champion??они кстати в рекомендованных запчастях...
Chestr

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование А4 В6